Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Мусиец Людмила Ивановна заведующий образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Балабанова Светлана Ивановна воспитатель
  2. Губаренко Светлана Александровна воспитатель
  3. Дорошенко Ольга Николаевна воспитатель
  4. Дробитько Екатерина Николаевна воспитатель
  5. Зайцева Ольга Сергеевна воспитатель
  6. Идрисова Алёна Рифкатовна воспитатель
  7. Котова Валентина Ивановна воспитатель
  8. Магамедова Марьяна Икрамовна воспитатель
  9. Полякова Татьяна Анатольевна музыкальный руководитель
  10. Пришляк Татьяна Владимировна воспитатель
  11. Самуляк Лилия Викторовна старший воспитатель
  12. Стечкевич Светлана Викторовна воспитатель
  13. Сторчун Вера Сергеевна воспитатель
  14. Сурган Алие Сулеймановна воспитатель
  15. Торичная Елена Викторовна учитель-логопед
  16. Тригуб Анна Николаевна воспитатель
  17. Унтила Елена Владимировна воспитатель
  18. Чореску Лина Валентиновна воспитатель
  19. Шаповалова Наталия Владимировна воспитатель
  20. Шевцова Алеся педагог-психолог
  21. Ярошенко Лилия Григорьевна учитель-логопед

Иные работники образовательной организации

  1. Белевцова Ирина Анатольевна кастелянша
  2. Брицкая Ольга Николаевна кладовщик
  3. Буганова Ольга Алексеевна помощник воспитателя
  4. Гоцелюк Ольга Ивановна помощник воспитателя
  5. Дробитько Александр Викторович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  6. Затворницкая Валентина Петровна помощник воспитателя
  7. Карачук Оксана Владимировна помощник воспитателя
  8. Котов Николай Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  9. Кульчицкий Сергей Петрович сторож (вахтер)
  10. Курсачева Ольга Аркадьевна кухонный рабочий
  11. Кучер Анастасия Анатольевна уборщик служебных помещений
  12. Литовчук Мария Алексеевна дворник
  13. Максимова Анна Сергеевна помощник воспитателя
  14. Манжола Алла Владимировна помощник воспитателя
  15. Медведюк Антонина Григорьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  16. Мусиец Александр Анатольевич сторож (вахтер)
  17. Новгородский Александр Александрович контрактный управляющий
  18. Ревенко Юлия Игоревна помощник воспитателя
  19. Сальникова Алевтина Аркадьевна повар
  20. Сидоров Анатолий Алексеевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  21. Синяговская Наталья Ивановна делопроизводитель
  22. Скрябина Юлия Сергеевна помощник воспитателя
  23. Снег Раиса Владимировна повар
  24. Степанова Елена Валентиновна медицинская сестра
  25. Фролова Ольга Агнатольевна повар
  26. Харитонова Алёна Владимировна помощник воспитателя
  27. Шаповалов Геннадий Петрович сторож (вахтер)
  28. Шевченко Алла Федоровна заведующий хозяйством
  29. Шестакова Оксана Геннадьевна помощник воспитателя
  30. Шпандорук Татьяна Алексеевна помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 42
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»