Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 9
Всего воспитанников: 197

Вторая группа раннего возраста №1 "Ромашка"

Вторая группа раннего возраста №1 "Ромашка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:21

Воспитатели группы

Сторчун Вера Сергеевна
Сторчун Вера Сергеевна
воспитатель
Унтила Елена Владимировна
Унтила Елена Владимировна
воспитатель
Максимова Анна Сергеевна
Максимова Анна Сергеевна
помощник воспитателя

Специалисты группы

Младшая группа  №2 "Сказка"

Младшая группа  №2 "Сказка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://skazka.alyonka.educrimea.ru

Воспитатели группы

Чореску Лина Валентиновна
Чореску Лина Валентиновна
воспитатель
Пришляк Татьяна Владимировна
Пришляк Татьяна Владимировна
воспитатель
Карачук Оксана Владимировна
Карачук Оксана Владимировна
помощник воспитателя

Специалисты группы

Вторая группа раннего развития№3 "Непоседы"

Вторая группа раннего развития№3 "Непоседы"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:20
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://neposeda.alyonka.educrimea.ru

Воспитатели группы

Дробитько Екатерина Николаевна
Дробитько Екатерина Николаевна
воспитатель
Сторчун Вера Сергеевна
Сторчун Вера Сергеевна
воспитатель
Якубенко Ирина Викторовна
Якубенко Ирина Викторовна
помощник воспитателя

Специалисты группы

Средняя  группа  №7 "Почемучки"

Средняя  группа  №7 "Почемучки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:24
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Балабанова Светлана Ивановна
Балабанова Светлана Ивановна
воспитатель
Скрябина Юлия Сергеевна
Скрябина Юлия Сергеевна
помощник воспитателя

Специалисты группы

Средняя группа №11 "Капитошка"

Средняя группа №11 "Капитошка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Дорошенко Ольга Николаевна
Дорошенко Ольга Николаевна
воспитатель
Шаповалова Наталия Владимировна
Шаповалова Наталия Владимировна
воспитатель
Шпандорук Татьяна Алексеевна
Шпандорук Татьяна Алексеевна
помощник воспитателя

Специалисты группы

Старшая группа №8 "Пчелки"

Старшая группа №8 "Пчелки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:23
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://pshelki.alyonka.educrimea.ru

Воспитатели группы

Стечкевич Светлана Викторовна
Стечкевич Светлана Викторовна
воспитатель
Шестакова Оксана Геннадьевна
Шестакова Оксана Геннадьевна
помощник воспитателя

Специалисты группы

Подготовительная группа  №9 "Звездочки"

Подготовительная группа  №9 "Звездочки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Губаренко Светлана Александровна
Губаренко Светлана Александровна
воспитатель
Зайцева Ольга Сергеевна
Зайцева Ольга Сергеевна
воспитатель
Манжола Алла Владимировна
Манжола Алла Владимировна
помощник воспитателя

Специалисты группы

Подготовительная группа №10 "Солнышко"

Подготовительная группа №10 "Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:16
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://solnhko.alyonka.educrimea.ru

Воспитатели группы

Кондратенко Анна Сергеевна
Кондратенко Анна Сергеевна
воспитатель
Тригуб Анна Николаевна
Тригуб Анна Николаевна
воспитатель
Гоцелюк Ольга Ивановна
Гоцелюк Ольга Ивановна
помощник воспитателя

Специалисты группы

Младшая группа  №6 "Фантазеры"

Младшая группа  №6 "Фантазеры"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:23
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://fantazer.alyonka.educrimea.ru

Воспитатели группы

Котова Валентина Ивановна
Котова Валентина Ивановна
воспитатель
Зайцева Ольга Сергеевна
Зайцева Ольга Сергеевна
воспитатель
Затворницкая Валентина Петровна
Затворницкая Валентина Петровна
помощник воспитателя

Специалисты группы

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 41
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»